Паровой поезд – North BorneoTrain Ride (BV-12)

Продолжительность: 5 часов                                  Время отъезда
Периодичность: среда, суббота                              Городской отель: 09:00
Питание: обед                                                               Загородный отель: 08:15

North Borneo Train – Пaровой поезд является старейшим паровозом на Борнео.Ностальгичный, романтичный старый паровоз вновь переживает воспоминания об ушедшей эпохе. Поездка в старинном поезде в стиле колониальных времен 19 века даст Вам почувствовать далекие времена этих мест.Проезжает через деревни, прибрежные города, рисовые поля, тропические леса и плантации каучука и кофе, на старейшем паровозе поистине наслаждающее путешествие.
09:00 Отправление из отеля (время зависит от расположения отеля)
09:45 Регистрация на поезд
10:00 Отправление поезда от станции Tanjung Aru
10:40 Небольшая экскурсия по городу Kinarut / посещение храма   Tien Shi
11:00 Отбытие поезда от станции Kinarut
11:45 Остановка в городе  Papar/ посещение  местного  рынка и местных магазинов.
12:05 Возвращение на поезд
12:10 Отправление поезда от станции Papar
12:30 Обед будет подан  в стиле Тифини
13:45 Возвращение в станцию Tanjung Aru и возвращение в отель. Конец экскурсии.

В цену включено: трансфер, оплата за вход, водитель, обед по выбору & англо-говорящий гид.
В цену не включено: личные расходы, чаевые.


Вещи, которые нужно взять с собой:
* Удобную одежду.
* Питьевую воду
* Фото/видеокамеру.

Примечания
*Время отъезда из разных отелей может варьироваться. Пожалуйста, уточните повторно у наших сотрудников.
*Указанное время – ориентировочное и может быть изменено. Компания не несет ответственности за изменения времени по независящим от нас причинам.