+60 88 269 355 office@borneanvandatravel.com
Местное время:

Login

Sign Up

After creating an account, you'll be able to track your payment status, track the confirmation and you can also rate the tour after you finished the tour.
Username*
Password*
Confirm Password*
First Name*
Last Name*
Email*
Phone*
Country*
* Creating an account means you're okay with our Terms of Service and Privacy Statement.

Already a member?

Login
+60 88 269 355 office@borneanvandatravel.com
Местное время:

Login

Sign Up

After creating an account, you'll be able to track your payment status, track the confirmation and you can also rate the tour after you finished the tour.
Username*
Password*
Confirm Password*
First Name*
Last Name*
Email*
Phone*
Country*
* Creating an account means you're okay with our Terms of Service and Privacy Statement.

Already a member?

Login

BV-09: КРУИЗ ПО МАНГРОВОЙ РЕКЕ В ПОИСКАХ ОБЕЗЬЯНЫ-НОСАЧ И СВЕТЛЯЧКОВ

(4 Reviews)
Price
From$76
Price
From$76
Full Name*
Email Address*
Your Enquiry*
Save To Wish List

Adding item to wishlist requires an account

2126

Начало экскурсии: 13:00

Продолжительность экскурсии: 8 часов

Питание: ужин

Ограничения по возрасту: нет

Стоимость: 

Группа, чел.

2

3 4

6

Англоговорящий гид

765

550 430

320

Русскоговорящий гид

825

585 465

345

Стоимость указана в малайзийских ринггитах на одного человека. Актуальный курс малайзийского ринггита можно посмотреть здесь. Стоимость экскурсии для групп свыше 6 человек предоставляется по запросу. 

В стоимость экскурсии включено: транспорт, лодка, гид, входные билеты, ужин.

Программа экскурсии

13:00 Встреча в лобби отеля с гидом. Отправление в деревню Гарама, которая расположена на берегу одноименной реки в 130 км от города Кота-Кинабалу. Поездка до деревни займет около 2 часов. По пути мы сделаем остановку на местном рынке, где можно будет отдохнуть и купить фруктов.

15:30 Прибытие на пристань в деревню Гарама. На террасе для вас будут приготовлены чай и кофе, а также лакомства в местном стиле. Прямо с террасы вы можете наблюдать за природой мангровых джунглей.

16:00 После чаепития и отдыха мы отправимся в круиз на моторной лодке по реке, окруженной мангровыми джунглями. Именно мангровые деревья являются естественным местом обитания обезьян-носач и их основным рационом питания. Вам представится возможность понаблюдать за носачами во время их ужина и подготовки к ночлегу. Наш опытный гид расскажет вам много удивительных фактов об этих уникальных животных.

Во время круиза вы также можете встретить серебрянолистовых обезьян, обычных макак, водяных буйволов, различных птиц, и если повезет, крокодилов на берегу реки. На обратном пути у вас будет возможность понаблюдать за красивым закатом.

18:00 По возвращению на террасе для вас будет приготовлен ужин в стиле шведского стола. Вам будут предложены блюда из мяса, курицы, овощей, риса и фруктов.

18:30 С наступлением полной темноты нас ждет еще один непродолжительный круиз по мангровым зарослям, где нам предоставится возможность наблюдать поистине удивительное зрелище – праздничную иллюминацию, созданную светлячками мангрового дерева.

19:00 Возвращение в отель. Окончание экскурсии.

21:30 Ориентировочное время прибытия в отель.

Вещи, которые нужно взять с собой: СРЕДСТВО ОТ НАСЕКОМЫХ * ПЛАЩ-ДОЖДЕВИК И СМЕННАЯ ОДЕЖДА НА СЛУЧАЙ ДОЖДЯ * ФОТОАППАРАТ * МЕСТНАЯ ВАЛЮТА 

Примечания:

  • время отъезда из разных отелей может варьироваться, о чем вам сообщат наши сотрудники при заказе экскурсии;
  • указанное время в описании – ориентировочное и может быть изменено. Компания не несет ответственности за изменения времени по независящим от нас причинам;
  • экскурсия проходит в естественной среде обитания обезьян-носачей, поэтому компания не может гарантировать количество животных и их максимально близкое наблюдение;
  • на пристани можно взять бинокль на прокат (10 ринггит).
Карта маршрута

Фото экскурсии
4 Reviews
Sort By:RatingDate

Елена Алёхина

Family Traveller

Ирина, добрый вечер! Спасибо большое Вам! Мы в восторге! Ни туристов, ни народа. Джунгли) приятные ребята и водитель!
Будем Вас всем рекомендовать в Москве !!! 😘

June 30, 2023

Людмила

Couple Traveller

Обезьяна-носач, обитает только на о. Борнео, и увидеть их в естественной среде обитания можно только здесь! Спасибо @goborneo за предоставленную возможность!

October 30, 2019

Владимир Хритинин

Couple Traveller

Все сегодня прошло хорошо. Всех увидели:)) Всех посмотрели. Ирина рассказала много интересного. Все организовано на очень хорошем уровне. Большое вам спасибо, Наталья!

October 5, 2019

Илья Дыгасюк

Couple Traveller

Пусть с большим опозданием (по техническим причинам), выражаю огромную благодарность Ирине и Инге за организацию моего отдыха на прекрасном острове Борнео!!
Vanda Travel – RESPECT!!!👏👏👏

June 26, 2018